我为九江献一策

    您的位置:首页> 我要献一策


显示献策内容
编号: 20171013001 类型: 咨询
网友: 罗先生 提交时间: 2017-10-13 14:43:12
标题: 岳父岳母是外省户口,如何办理九江市的居住证
内容:   我的岳父岳母是湖南户口,请问能否办理九江市的居住证,如果可以,去哪里办理?需要哪些材料
受理单位:  市公安局 

回复单位: 市公安局 回复人: 市公安局工作人员
回复内容:   已电话回复。
回复时间: 2017-10-14 11:32:07

请您评分:
5.00分

返回前一页