我为九江献一策

    您的位置:首页> 我要献一策


显示献策内容
编号: 20171108003 类型: 咨询
网友: 提交时间: 2017-11-8 10:57:37
标题: 黄标车报废政策
内容:   九江市2017年黄标车报废政策有哪些?
受理单位:  市公安局 

回复单位: 市公安局 回复人: 市公安局交管支队工作人员
回复内容:     您好,具体情况请打车管所电话0792-8537001或8537007询问。
回复时间: 2017-11-10 15:53:54

请您评分:
1.00分

返回前一页