我为九江献一策

    您的位置:首页> 我要献一策


显示献策内容
编号: 20181002001 类型: 咨询
网友: 深圳九江人 提交时间: 2018-10-2 13:13:11
标题: 人在深圳可以办理身份证吗?
内容:   现在在深圳,身份证即将过期,请问可以在深圳办理身份证吗?需要哪些材料?如何办理?
受理单位:  市公安局 

回复单位: 市公安局 回复人: 市公安局工作人员
回复内容: 已电话回复。
回复时间: 2018-10-8 11:26:44

请您评分:
3.67分

返回前一页