我为九江献一策

    您的位置:首页> 我要献一策


显示献策内容
编号: 20190102003 类型: 咨询
网友: misty 提交时间: 2019-1-2 19:46:16
标题: 如何补办导游资格证书
内容:   导游资格证书掉了,请问怎么补办?
受理单位:  市旅发委 

回复单位: 市旅游局 回复人: 市旅游局工作人员
回复内容:   可以直接到九江市旅游协会导游协会办理。咨询电话:0792-8767676
回复时间: 2019-1-31 16:16:24

请您评分:
5.00分

返回前一页