我为九江献一策

    您的位置:首页> 我要献一策


显示献策内容
编号: 20190103003 类型: 咨询
网友: 一个等待的人 提交时间: 2019-1-3 16:27:55
标题: 公租房审核问题
内容:   2018年3月到2018年12月31日期间在网上申报的公租房,2019年什么时候能开始审核?
受理单位:  市房产局 

回复单位: 市房产局 回复人: 市房产局工作人员
回复内容: 网友:
  您好,您在“我为九江献一策”上反映的问题我中心已收悉,现回复如下:
  我中心将在近期开展市本级公共租赁住房市、区、街道“三级联审”,届时将提前发送短信通知递交相关纸质证明材料到社区备审,并会在官网及相关线上和纸质媒体进行公告,敬请留意!

                                        九江市住房保障中心 
                                                      2019年1月10日
回复时间: 2019-1-10 15:04:38

请您评分:
5.00分

返回前一页