九江投资咨询 显示内容
编号: 20180425002 类型: 咨询
网友: 一佳嘉业 提交时间: 2018-4-25 8:40:24
标题: 关于出口商检码
内容:   我是九江市一佳嘉业环保材料有限公司工作人员,请问办理出口商检码需要准备什么材料?在哪里办理?
受理单位:  市商务局 

回复单位: 市商务局 回复人: 市商务局工作人员
回复内容:   已与一佳嘉业环保材料有限公司工作人员电话进行了回复沟通。
回复时间: 2018-4-25 15:21:42

返回前一页